Рейтинг@Mail.ru
Десятая большая пресс-конференция президента России Владимира Путина - РИА Новости, 18.12.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятая большая пресс-конференция президента России Владимира Путина

Читать ria.ru в

Ежегодная большая пресс-конференция президента России прошла 18 декабря в Центре международной торговли. Встреча Владимира Путина с ведущими журналистами страны — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкДесятая большая пресс-конференция президента Российской Федерации продолжалась 3 часа 10 минут. За это время Владимир Путин успел ответить на 53 вопроса, которые задали 38 российских и иностранных журналистов.
Президент России Владимир Путин на десятой большой ежегодной пресс-конференции
Десятая большая пресс-конференция президента Российской Федерации продолжалась 3 часа 10 минут. За это время Владимир Путин успел ответить на 53 вопроса, которые задали 38 российских и иностранных журналистов.
1 из 11
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин перед началом десятой большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне.
Президент России Владимир Путин перед началом десятой большой ежегодной пресс-конференции
Президент России Владимир Путин перед началом десятой большой ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне.
2 из 11
© REUTERS / Maxim Zmeyev Бюджет Министерства обороны России увеличится и составит в следующем году 50 миллиардов долларов, заявил Владимир Путин на большой пресс-конференции в четверг. При этом президент подчеркнул, что бюджет Пентагона составляет 575 миллиардов долларов.
Президент России Владимир Путин на десятой большой ежегодной пресс-конференции
Бюджет Министерства обороны России увеличится и составит в следующем году 50 миллиардов долларов, заявил Владимир Путин на большой пресс-конференции в четверг. При этом президент подчеркнул, что бюджет Пентагона составляет 575 миллиардов долларов.
3 из 11
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкМэр Калининграда Александр Ярошук (второй слева) смотрит телетрансляцию большой пресс-конференции президента России Владимира Путина.
Мэр Калининграда Александр Ярошук (второй слева) смотрит телетрансляцию большой пресс-конференции президента России Владимира Путина
Мэр Калининграда Александр Ярошук (второй слева) смотрит телетрансляцию большой пресс-конференции президента России Владимира Путина.
4 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Я считаю, что мы правы в ходе украинского кризиса. Я уже об этом говорил, что это наши партнеры западные неправы", — сказал Путин во время общения с журналистами.
Президент России Владимир Путин перед началом десятой большой ежегодной пресс-конференции
"Я считаю, что мы правы в ходе украинского кризиса. Я уже об этом говорил, что это наши партнеры западные неправы", — сказал Путин во время общения с журналистами.
5 из 11
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкСделать достоверные прогнозы о том, как будет развиваться ситуация на мировом рынке нефти, и как будут вести себя цены на "черное золото", нельзя, считает президент. По его словам, сейчас идет много разговоров относительно причин удешевления нефти. "То ли это сговор между Саудовской Аравией и США, для того чтобы наказать Иран, чтобы повлиять на экономику России, на Венесуэлу и так далее. Может быть, а может быть и нет", — полагает Путин.
Президент России Владимир Путин на десятой большой ежегодной пресс-конференции
Сделать достоверные прогнозы о том, как будет развиваться ситуация на мировом рынке нефти, и как будут вести себя цены на "черное золото", нельзя, считает президент. По его словам, сейчас идет много разговоров относительно причин удешевления нефти. "То ли это сговор между Саудовской Аравией и США, для того чтобы наказать Иран, чтобы повлиять на экономику России, на Венесуэлу и так далее. Может быть, а может быть и нет", — полагает Путин.
6 из 11
© AP Photo / Pavel Golovkin"Самое главное — это обеспечить социальное благополучие людей, проиндексировать пенсии пенсионерам, несмотря на определенное сокращение доходов бюджета. Сможем ли мы это сделать или не сможем? Точно сможем. И в следующем году мы проиндексируем пенсии не по прогнозной, а по фактической инфляции", — пообещал Путин во время ежегодной пресс-конференции.
Президент России Владимир Путин на десятой большой ежегодной пресс-конференции
"Самое главное — это обеспечить социальное благополучие людей, проиндексировать пенсии пенсионерам, несмотря на определенное сокращение доходов бюджета. Сможем ли мы это сделать или не сможем? Точно сможем. И в следующем году мы проиндексируем пенсии не по прогнозной, а по фактической инфляции", — пообещал Путин во время ежегодной пресс-конференции.
7 из 11
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосетительница магазина электроники в Москве смотрит телетрансляцию большой пресс-конференции президента России Владимира Путина.
Посетительница магазина электроники в Москве смотрит телетрансляцию большой пресс-конференции президента России Владимира Путина
Посетительница магазина электроники в Москве смотрит телетрансляцию большой пресс-конференции президента России Владимира Путина.
8 из 11
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЖурналисты во время десятой большой ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина в Центре международной торговли на Красной Пресне.
Журналисты во время десятой большой ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина
Журналисты во время десятой большой ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина в Центре международной торговли на Красной Пресне.
9 из 11
© REUTERS / Maxim Zmeyev Президент сообщил, что решение о том, баллотироваться ли на следующий срок, он будет принимать по результатам работы в стране и на президентском, и на правительственном уровне, но его делать рано кому бы то ни было.
Президент России Владимир Путин на десятой большой ежегодной пресс-конференции
Президент сообщил, что решение о том, баллотироваться ли на следующий срок, он будет принимать по результатам работы в стране и на президентском, и на правительственном уровне, но его делать рано кому бы то ни было.
10 из 11
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВладимир Путин прокомментировал идею о возможном объединении некоторых регионов России: по его словам, нужно проводить эти инициативы либо через референдумы, либо через парламенты, но в любом случае навязывать никто ничего не будет.
Монитор, транслирующий десятую большую ежегодную пресс-конференцию в Центре международной торговли на Красной Пресне
Владимир Путин прокомментировал идею о возможном объединении некоторых регионов России: по его словам, нужно проводить эти инициативы либо через референдумы, либо через парламенты, но в любом случае навязывать никто ничего не будет.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала