Футболисты ЦСКА обыграли "Баварию" в матче юношеской лиги УЕФА - РИА Новости, 02.03.2020

Футболисты ЦСКА обыграли "Баварию" в матче юношеской лиги УЕФА

© Fotolia / Vividz Foto Футбольный мяч. Архивное фото.
Футбольный мяч. Архивное фото.
Встреча, проходившая на стадионе "Октябрь" в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА.

МОСКВА, 30 сен — Р-Спорт. Московский ЦСКА одержал победу над мюнхенской "Баварией" во втором матче группового этапа юношеской лиги УЕФА.

Встреча, прошедшая на стадионе "Октябрь" в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет на 25-й минуте открыл капитан ЦСКА Никита Чернов, реализовавший пенальти, назначенный за снос Александра Макарова, а уже в концовке первого тайма (43) Тимур Жамалетдинов удвоил преимущество москвичей. На 56-й минуте один мяч отыграл Лукас Шолль, сын известного в прошлом полузащитника мюнхенцев Мехмета Шолля. Шолль был удален на 88-й минуте, получив вторую желтую карточку за симуляцию. Уже в добавленное время третий мяч армейцев забил Александр Макаров.

В первом туре армейцы уступили на выезде итальянской "Роме" (1:3). Следующий матч молодежный состав ЦСКА проведет 21 октября с английским "Манчестер Сити" в Москве.