"Кливленд" продлил победную серию в НБА, обыграв "Сакраменто" - РИА Новости, 26.10.2019

"Кливленд" продлил победную серию в НБА, обыграв "Сакраменто"

В составе победителей дабл-дабл оформил Кевин Лав (23 очка + 10 подборов). Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятерке и провел на площадке свыше 20 минут, за которые набрал 7 очков и сделал 8 подборов. У гостей дабл-даблом отметился Демаркус Казинс.

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" добились победы над "Сакраменто Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Кливленде, завершилась со счетом 101:90 (30:20, 25:24, 31:21, 15:25) в пользу хозяев паркета.

В составе победителей дабл-дабл оформил Кевин Лав (23 очка + 10 подборов). Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятерке и провел на площадке свыше 20 минут, за которые набрал 7 очков и сделал 8 подборов. У гостей дабл-даблом отметился Демаркус Казинс (21 очко + 13 подборов).

"Кливленд" одержал девятую победу подряд в НБА. "Сакраменто" потерпел восьмое поражение кряду.